ООО "Сургутмебель"

Поиск работы в Ханты-Мансийском АО АО

Вакансии в Ханты-Мансийском АО АО (31)

Водитель погрузчика на производство мебели

Погрузка, разгрузка готовой продукции и полуфабрикатов (мебель, окна, двери) транспортировка продукции между цехами и складом; техническое обслуживание транспортного средства; Требования: удостоверение тракториста-машиниста с отметкой об обучении на водителя погрузчика 4 разряда; опыт работы от 1 года…

Кладовщик-комплектовщик

Квартальная премия, доставка на работу; Обязанности: Приемка товара; Комплектация и отпуск материалов согласно заявкам; Отражение перемещений товара в программе 1С:Предприятие; Требования: Знание ПК; Ответственность за результаты труда; Обучаемость; Условия: квартальная премия; социальный пакет; вахтовый…

Специалист по кадрам

На период отпуска по уходу за ребенком. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: оформление отпусков, уведомлений на отпуск, графика отпусков; ведение медицинских осмотров работников; воинский учет; проверка табелей учета рабочего времени и расчетов заработной…

Плотник 4-5 разряда по установке окон, дверей

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: Установка готовой продукции (окна, двери). Монтаж и демонтаж деревянных изделий и изделий из ПВХ любой сложности. Ремонт и гарантийное обслуживание ранее установленных конструкций (замена системы фурнитуры, замена уплотнителя…

Специалист по связям с общественностью

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: Написание пресс-релизов, статей, экспертных колонок, информирование общественности; Разработка и организация PR компании, формирование и поддержка имиджа организации, ее политики, продукции, услуг и деятельности персонала…

Ведущий инженер отдела капитального строительства

Перспектива карьерного роста до начальника отдела капитального строительства; Обязанности: Контроль материально-технического снабжения материалами и оборудованием, входной контроль поступающих материалов и оборудования при комплектации объектов капитального строительства; Участие в составлении бизнес-планов…

Жестянщик

Вахтовый метод, квартальная премия; Обязанности: ​Изготовление простых изделий по чертежам; Гибка листового металла на листогибочном станке; ​Резка металла на гильотине с ЧПУ; Требования: ​опыт работы с обработкой металла обязателен; приветствуется наличие документов об образовании по профессии "Жестянщик…

Электрогазосварщик 5 разряда

5-дневная неделя с 8 до 17 часов, доставка на работу вахтовым автобусом, квартальная премия; Обязанности: сварка металлоконструкций; ремонт трубопроводов отопления и водоснабжения; газовая резка, угловая шлифовальная машина; Требования: диплом или свидетельство об обучении по профессии "Электрогазосварщик…

Исполнитель художественно-оформительских работ

Изготовление и наклейка логотипов на вагон-дома; изготовление информационных стендов; проектирование и раскрой макета в программе Coral draw для последующей резки на плоттере Roland; монтирование самоклеющейся пленки на рельефной и ровной поверхности (сталь, профлист, автотранспорт) Требования: знание…

Фрезеровщик

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: Фрезерование наружных и внутренних поверхностей, расчет и фрезерование зубьев…

Водитель автомобиля категории ВСДЕ

Заработная плата зависит от автомобиля. Возможны разные графики работы: 5-дневная рабочая неделя с 8 до 17 часов, сменный график работы 30х30 дней с 8 до 20 часов и с 20 до 8 часов, сменный график работы 15х15 дней с 8 до 20 часов и с 20 до 8 часов. Обязанности: категория Е (лесовозы, сортиментовозы)…

Менеджер в торговле

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: Продажа корпусной мебели из ЛДСП. Консультирование клиентов в торговом зале…

Маляр по металлу

Вахтовый метод, квартальная премия; Обязанности: Подготовка под окраску и окраска каркасов вагон-домов, различных конструкций (пульверизатор) Требования: Квалификационные документы; Опыт работы; Знание свойств красок, лакокрасочных материалов; Навык работы с оборудованием и приборами; Аккуратность и…

Диспетчер автомобильного транспорта

Обработка путевых листов и систем мониторинга транспортных средств. Требуется профильное образование и опыт работы. Сменный график работы; Обязанности: Заполнение, выдача и прием путевых листов, ведение путевой документации, их обработка в программе 1:С; оперативное отслеживание работы транспорта в…

Ведущий инженер по энергетике

Квартальная премия, вахтовый автобус; Обязанности: разработка и ведение документации по электробезопасности; составление графиков работы, заявок на закупку, инструкций, технологических карт, схем, нарядов-допусков; экспертиза технической документации, надзор над оборудованием; организация обучения…

Специалист по охране труда

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек + квартальная премия. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: организация и контроль за соблюдением требований охраны…

Рабочий на производство древесной муки

Возможен вахтовый метод работы (предоставим койко-место), квартальная премия; Обязанности: обслуживание установки изготовления древесной муки из щепы; контроль и регулирование технологических параметров, предупреждение и устранение причин отклонений; Требования: образование по рабочей профессии; опыт…

Плотник 4-5 разряда

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: работа в комплексной бригаде; общестроительные работы: выполнение плотничных…

Инженер по качеству

На период отпуска по уходу за ребенком; Обязанности: контроль технологического процесса изготовления деревянных дверей, окон, мебели из ЛДСП, погонажной и клееной продукции; контроль соответствия продукции техническим условиям, системы управления качеством; рассмотрение и анализ рекламаций и претензий…

Инженер-технолог (деревообработка)

Подбор технологического регламента, разработка технологических, маршрутных, операционных карт, карт контроля качества, режимов обработки, инструмента, рабочих инструкций в части технологии изготовления изделий из древесины и древесных материалов. Составление спецификаций на изготавливаемую продукцию…

Начальник отдела капитального строительства

Контроль материально-технического снабжения материалами и оборудованием, входной контроль поступающих материалов и оборудования при комплектации объектов капитального строительства; Участие в составлении бизнес-планов в части технического перевооружения и повышения эффективности производства, определении…

Столяр 2-5 разряда

График работы 2х2 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус, опыт работы не требуется; Обязанности: изготовление столярной продукции, малых архитектурных форм (беседки, хозяйственные домики, дачные домики, туалеты, будки для собак, песочницы, качели, декоративные фигуры и прочее) Требования:образование…

Столяр 4 разряда

График работы сменный 4х4 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус из г. Сургут, район ЖД, ПИКС, п. Белый Яр, Солнечный, Барсово; Обязанности: каркасные работы по отделке и сборке вагон-домов; установка оконных и дверных блоков, досчатых настилов, перегородок; черновая и чистовая отделка стен и крыш; сборка…

Грузчик на склад

График работы сменный 2х2 дня с 8 до 20 часов, вахтовый автобус из г. Сургут, район ЖД, ПИКС, п. Белый Яр, Солнечный, Барсово, квартальная премия; Обязанности: Работа на складе. Погрузка, выгрузка, складирование материала для производства вагон-домов, сортировка, комплектация заказов. Размещение товара…

Сборщик изделий из ПВХ (стеклопакеты)

Раскрой стекла в том числе на полуавтоматической линии; изготовление пластиковых конструкций различной сложности; распил ПВХ профилей, армирующего металла; сборка ПВХ конструкций, фрезеровка, спайка, монтаж фурнитуры, монтаж стеклопакетов; работа на полуавтоматических станках с ЧПУ; подъем тяжестей…

Электрогазосварщик (строительный участок)

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, квартальная премия; Обязанности: ручная дуговая, полуавтоматическая сварка строительных и технологических конструкций средней сложности, прихватка деталей, конструкций во всех пространственных положениях, зачистка швов после сварки и резки; кислородная…

Водитель автомобиля по перевозке опасных грузов

ДОПОГ перевозка опасных грузов. Возможны разные графики работы: сменный график работы 15х15 дней, 30х30 дней с 8 до 20 часов, другие режимы работы. Режим работы устанавливается по соглашению с работником. Обязанности: перевозка дизельного топлива на базу и временные накопители леса, слив-залив топлива…

Инженер (отдел снабжения)

Вахтовый автобус, квартальная премия; Обязанности: Закуп материалов, аналитика, заключение и сопровождение договоров. Требования: высшее образование, знание программы 1:С, опыт работы от 1 года. Условия: первоначальный отбор по резюме; социальный пакет; автопарковка; доставка на работу вахтовым автобусом…

Слесарь-ремонтник

Мы ценим наших сотрудников, вовремя выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек. Имеется наличие корпоративной столовой на территории работодателя по низким ценам, а так же доставка Вахтовым автобусом. Обязанности: ​ремонт и обслуживание технологического оборудования деревообработки, металлообработки…

Инженер по сбыту продукции

На период декретного отпуска; Обязанности: реализация продукции собственного производства; договорная работа: сопровождение договоров; прием заказов, выписка отгрузочных документов, сопровождение заказов на этапах изготовления; выполнение утвержденных планов реализации; отслеживание складских остатков…