ИП Власюк Елена Николаевна

Отрасль компании
Торговля,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Ленина, д 36б
Юр. название
Индивидуальный предприниматель Власюк Елена Николаевна
Тип компании
частная
ИНН
860306512800

FOX - салон меха и одежды Luxury сегмента. Уже более 20 лет FOX предлагает своим покупателям широкий выбор моделей из редких видов меха от ведущих премиальных фабрик: Gianfranco Ferre FursGiuliana TesoRindiFlorence ModVinicio Pajaro, а так же культовые марки одежды Brunello CucinelliLorena AntoniazziBogner, Herno, IENKI IENKI, Diego M, Ermanno Scervino и многие другие.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Товаровед магазина

Приемка товара по количеству и качеству, а также проверка сопроводительных документов; Размещение товара в магазине; Проведение инвентаризации и ревизий товаров; Поддержание порядка и чистоты в магазине; Требования: уверенный пользователь ПК ( MS Office) ; знание 1 С; опыт работы в аналогичной должности…

Продавец-консультант одежды

Fox collection - эксклюзивный магазин в Нижневартовске, в котором представлены известные мировые бренды.Прямо сейчас, мы ищем молодых, с активной позицией и позитивным мышлением людей! Вас ждет работа со статусными клиентами, интересное общение и бесценный опыт в сфере продаж на совершенно новом уровне.Продавец-консультант…

Офисы компании